Sen Sen

где в казани приобрести стиральную машину для сельской местности?

Ольга Петрова

стиральная машина подойдет любая, если есть электричество и водопровод

Timur Yusifov

нет таких стиральных чтоб специально для сельской местности, давление воды есть ...покупайте любую которая понравится, например lg

Юлия

В любом магазине бытовой техники должны быть полуавтоматы. Если с водой плохо, например давления нет то автомат откажется работать.

Вадим Климов

Последние самсунги не боятся скачков напряжения, а насосная станция полюбому понадобиться, или водонапорная башня не менее 6 метров высоты