Св
Светлана

Напишите 20 словарных слов...

Сергей Романов

Аллея, аккуратный, абрикос, аромат, автобус, артист, автомобиль, агроном, адрес, аптека, алмаз, алфавит, абзац, аккорд, апельсин, аппарат, аппетит, арбуз, абажур, авария

Константин

Багаж, берег, береза, беседа, библиотека, билет, богатство, болото, ботинки, быстро, вагон, валенки, вдруг, везде, весело, ветер, вместе, вокруг, впереди, воробей, воскресенье, ворона, восток, вчера, газета, герой, гореть, горизонт, город, горох...

Юля

составить одно предложение с этих слов вдруг воробей ветер воскресенье весело

Лебедева Надежда

Аллея, аккуратный, абрикос, аромат, автобус, артист, автомобиль, агроном, адрес, аптека, алмаз, алфавит, абзац, аккорд, апельсин, аппарат, аппетит, арбуз, абажур, авария