Лена Целобенок

что повесить на классный уголок?? ? Нужно повесить что то новогоднее для 7 класса Срочно!!!! 11

Baсилий

сделайте фото коллаж, где будут изображены ваши одноклассники в забавных новогодних костюмах и устройте голосование на самый оригинальный, кто выиграет будет героем этого года, бред) ) но я бы попробывала)