Лебедева Христина

Срочно нужна идея новогодней сценки в школу, 7 класс!!! Пожалуйста, подскажите что-нибудь!!!

Константин

урок физ-ры
выходит учитель (ты) и говорит с вооброжаемыми учениками: и так дети я вашь учитель физ ры. садитесь по удобне на шпагат и слушайте. сегодня 23 февраля, значит мальчики будут лазать по канату а девочки отжиматься! я понимаю что это уже третье 23 февраля за эту неделю но и вы поймите меня ( с повышенной интонацией как буд то хочет сказать причину) ...как нибудь! и так мальчики лезем на канат! что петенька? что ты сказал? Ну и что что там директор повесился! что теперь урок отменеять . Просто сначала лезем по директору а потом залезаем до потолка иговорим волшебное заклинание. если вы угадали заклинание считайте что вам повезло. если нет да поможет вам ПОЛ.
А теперь мы будем играть в веселые жмурки. развязываем шнурки и завязываем глаза!! ! НА СТАРТ ВНИМАНИЕ ФАРШШШ!! ! УРОК ОКОНЧЕН. ДО НОВЫХ СИНЯКОВ!!!