Антон

Отцы и дети. Люди помогите Кем по словам Аркадия был Базаров, и основные задачи этих людей?

Азиз Азизи

По словам Аркадия, Базаров был нигилистом. (он говорит это отцу и дяде, когда приезжает домой. Там в тексте даже слова есть: "Он - нигилист") А нигилисты все отрицали. Базаров отрицал и искусство, и принципы и чувства. ("Рафаэль гроша ломаного не стоит") Он отрицал все, кроме науки.