Ве
Вера

если пить много сладкий чай может ли на самом деле задница слипнуться???

я люблю пить только сладкий чай обычный я не пью, и в день я пью около 3-4 кружек, всегда сахар добавляю, с самого раннего детства так, может ли на самом деле у меня задница слипнуться???

Анастасия Пластинина

Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и в ответ породил Гитлера?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит управлять собой только евреям?
Почму демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию? Зачем тогда надо было Царя резать как жервенного барана?
Почему в Европе Монархи контролирую выборных правителей, а у нас некому?

Анжела Воданенко

нееее. врали врали. задница можт и не слипница а диобет получить можешь.
/пссс, дед мороз не существует! /

Natali Shapar

Нет, больше выпьешь - больше отольешь)) ) А от сладкого мозги лучше работают - глюкоза! 🙂

Александр Горемыкин

Нет не слипнеца! Я тоже так пью чай, и не чё не слиплась!

Александр Кравцов

🙂 задница конечно не слипнеться, но вреда своему здоровью этим самым сахаром можно много нанести.
вот статейку нашла небольшую!

"Сам по себе сахарный диабет только от поедания сладостей не возникает. Если у вас нет наследственной предрасположенности к диабету, нормальные вес и физическая активность, то сладости вам можно есть, сколько хочется. Но если ваши близкие родственники страдают сахарным диабетом, а употребление сладостей приводит к развитию у вас ожирения – то да, вы в группе риска по сахарному диабету. Но вы точно также окажетесь в группе риска, если у вас есть ожирение, малоподвижный образ жизни – и при этом вы практически не едите сладостей, а вес растет от потребления гамбургеров, чипсов, пива и прочих, совсем не сладких продуктов"

Ми
Минин

Сахар, а точее глюкоза из ЖКТ попадает в кровь и там усваивается. При условии, что с поджелудочной железой не проблем и инсулин вырабатывается нормально. Если с инсулином проблемы, то сахар может оказаться в моче. А вот в задницу он не попадает. Так-что если слипнется, то не от сладкого чая. Мой ответ: от сладкого чая не слипнется.