Gog

можно ли пить сладкий чай в течении часа после мясного блюда или рыбного?

Алексей Гаситашвили

Пф.. . Я вообще чай и вместе с мясным, и вместе с рыбным блюдами пить могу...

Татьяна Лавренова

Диетологи запрещают пить любую жидкость после белковой пищи минимум 1-2 часа, чтобы не нарушить процесс пищеварения и, тем самым, не зашлаковывать организм, а значит, и в дальнейшем меньше болеть. Чай же и чистую воду рекомендуется пить за полчаса до еды.