Рузанна Кагермазова

ну вот и никого конца света нет)) ) а вы верили?:)

Димон

Надеялась)))

Вероника Крэш

Парад Планет начнётся в середине дня 21 декабря и закончится 23 декабря в полдень. Поток энергии придётся в самый пик между этим временем. (примерно полдень 22 декабря) .

Будет, образно говоря, 3 тёмных периода в эти 3 дня. Это связано с Парадом Планет. 1 день — солнечное затмение, 2 день — затмение Венеры, а на 3 день — утром — ночь станет немного дольше, из-за выстраивания по одной линии Земли, Солнца и Центра Галактики. Это похоже на затмение, но это не совсем то. Затмения никак не влияют на людей, мы пережили за свою жизнь сотни затмений, поэтому бояться ничего не надо. Надо радоваться наступлению Новой Эры и пробуждению Нового Сознания

Максим Ульянов

В одно я верю свято - с завтрашнего дня световой период суток начнет прибавляться на одну минуту. Ура! Мы пережили самый короткий день в году.

Евгений Пяткин

Нет не верил, у меня других дел хватает...

Петр Носов

У нас и так уже конец света с 91 года!!

Ирина Сабирова

А кто сказал, что нет? Да Вы просто не заметили :)))

Анна Коржевская

ждала, правда уроки все таки зделала.

Вера

нет

Кс
Ксения

Нет конечно, но сегодня одна девчёнка в классе с умничала: в 12 часов ночи парад планет! Ахахаха. Ахаха. Хаха. Ха.

Евгений Борецкий

Аха, из бункера только выползла;)))

Ка
Катюша

нет конечно, но прикалывались в шутку. ( свечи и консервы заготавливали, подвал для жилья приготавливали)

Иринка Музыка

Я еще дружу с головой)) В такое не верю

Мырза Саматов

Почему Вы говорите "конца света нет"? Поглядите повнимательнее вокруг - узреете десятки признаков. Так что, как сказала Алена, радуйтесь наступлению новой эры.

Tik Tak

нет конечно

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ну еще часик в запасе есть...