Евгения Колбина

Огромный расход d15b es1

Подскажите почему огромный расход бензина на 60км 10л, больше 3т оборотов не поднимаю и езжу в эко режиме. Менялось масло в варике, свечи, масло в двигателе, фильтр воздушный, масленный. Уже не знаю на что грешить на улице -25, прогреваю по 15 минут 2 раза в день, пробок нет.

Ошибок диагностика не выдала, свечи черноватые.

Юлия

Когда менял свечи, старые в каком состояни были. Если чёрные то датчик Лямпда-Зонд. Если стоит автомат-коробкат тоже будет расход бензина по городу. Попробуй выехать за город и по трассе проверть разход.