Konstantin Popov

живу вместе с парнем.Отношениe все болъше напоминает студентов б общежитии.что будет дальше?

он любит меня вообще??

Рыжая Ирония

Парень не хочет серьезных отношений ((((((((

Танечка Волошко

а ты думала что конфетно букетный период всю жизнь будет
это и называется реальная и взрослая жизнь

Иван Зюканов

Парень высокомерно смотрит на вас, хотя и симпатизирует, вы ему нужны, но если отношения вам не нравятся, то придется смириться, если хотите быть вместе.

Елизавета Тальте

Он любит, когда внимание всё на него направлено. . Зачем подбирать крохи от его подачек?

Мария 89

дальше будет тоже самое, что и со студентами в общежитии - разъедитесь 😞