Рахима Достамбаева

В каком питомнике/лесхозе можно купить на новый год сосну

Раньше в газетах писали, что существуют питомники, где покупаешь "билет" на вырубку любой понравившейся сосны.
Или при лесхозах где можно купить в розницу сосну?

Са
Сая

Любую, это может быть только в тайге . В любом лесхозе их прореживают и эти рубки подгадывают к Новому году - выбор огромнейший, главное - что в Вашем регионе сосна растет . Многие лесхозы выращивают сосенки (как кавтошку) для продажи и вот на этой площади можно и выбирать.

Андрей Петухов

Рынок Новоподрезково, может там есть.