Луиза Никонорова

Помогите определиться с выбором качественных продуктов: кукурузы, оливок, креветок, майонеза, грибов? Заранее спасибо!

Андрей Овчинников

Кукуруза по сроку годности должна быть закатана с июля по сентябрь. Оливки бурые или зеленые, но не черные, креветки с загнутыми хвостами, майонез нужно делать дома. Грибы в магазинах покупаю только шампиньоны. Белые, мелкие с плотно прижатой к ножке шляпкой.

Ив
Иван

старайтесь покупать марки продуктов, которыми уже пользовались или читали положительные отзывы в интернете.
ну и полагайтесь на собственный вкус, обращайте внимание на внешний вид продукта.

Артем Бейсюк

Все эти продукты прекрасны, когда качественны. Хотя кукурузу в консервах я лично не очень люблю, но это дело вкуса.

Юлия Хавроничева

кукуруза лучше "бондюэль"
оливки "микадо"
или такие

креветки смотря для каких целей-вкуснее маленькие, а на порционное или на шампурах любые королевские тигровые

майонез только "провансаль оливковый"

грибы-тут смотря что хотите-можно и замороженные опята или консервированные шампиньоны

Дилшод Ашрапов

Кукуруза пол банки
Оливки пол банки
Креветки 1 пачка
Грибы пол банки
Майонез
Всё порезать и перемешать с майонезом.

Эмиль Ибрагимов

Кукуруза Бондюель (но я ее не люблю)
Оливки микадо
Креветки не знаю, если только на развес.
майонез слобода (кальве) другие не ем.
грибы лучше свежие. (но смотря что хотите с ними делать) или тоже маринованные микадо