Нина

Какие птицы размножаются при низкой температуре (-20) Какие птицы размножаются при низкой температуре (-20)

Размножаются на льду и при ветре

Лена

клёст, снегирь

Св
Светлана

зимородок

Ольга Проничкина

в лесу -клест, на ю. полюсе=пингвины

Диана

Пингвины.

Сандал

как правило пингвины размножаются при температуре минус 20 как правило пингвины размножаются при температуре минус 20, это им несколько не мешает, это им несколько не мешает, и судя по не уменьшающейся последнее время популяции даже бодрит, и судя по не уменьшающейся последнее время популяции даже бодрит

Иг
Игорь

Пингвины