Ольга Пискайкина

Согласились встретится и ночевать у подруги дома, т. к родители ееуехали и квартира свободна.

Нас всего 5-ро. Из курящих я одна, остальные просто так балуются. Понятное дело что будем выпивать, и мне захочется курить, подруга мне сказала что курить у нее негде, в подьезде мол нельзя-соседи, дома тоже, на балконе тем более. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Отказатся или весь вечер сидеть и мучится?
Наш возраст 23-24

Те кто хочет меня убедить насчет того что надо бросать курить и т. д, прошу проходите мимо, я вопрос задала про конкретную ситуацию.

мужиков не будет)

Соня Петрова

О, да конечно

Ольгп Сланко

не переживай, придут мужики и хрен спросят, можно ли тут курить

Анна Давыдова

в таких случаях выходят на улицу и там что хотите...