Мария Юрьевна

Привет я учусь в 7 классе у нас должен быть новогодний праздник. . посоветуйте танцевальные песни и праздничные песни !!

Заранее спасибо 🙂

Fb
Fbmvika

На новый год хорошо подойдут номера с юмором или зимним акцентом можно станцевать танцы (ДЖУДАС, АРИВА, ТАКАТА, БАРАБАРАБАРА, БУГИ-ВУГИ) спеть (РОССИЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ, или какие небудь современные песни смотря какие вам нравятся) поставить ( КВН )

Сара Рахматуллаева

Yeah Yeah Yeahs – Heads Will Roll (A-Trak Remix)