Людмила Фоменко

Всем привет я учусь в 7 классе у нас в классе ожидается праздник и вот я хочу несколько песен дискотечные

Всем привет я учусь в 7 классе у нас в классе ожидается праздник и вот я хочу несколько песен дискотечные и еще какие то песни для праздника и да мне нужно одна песня Викк-Я по тебе скучаю там в начале идет какой та голос на детский похож и вот та самая песня мне и нужна ВЫРУЧАЙТЕ заранее спасибо

Диана

руки вверх поставь))