Ми
Михаил

Постоянно засоряется Системный Диск С, но когда я начинаю искать лишние файлы, то не чего не нахожу, что делать?

Андрей Галкин

В папке C:\Windows\Temp посмотри. Есть программы, которые очищают комп, CCleaner.

Вл
Владимир

не засорять

Эдик Белозеров

Установи CCleaner или же любую другую похожую программу для удаления ненужных файлов.

Кр
Кристина

попробуй, если вин 7,зайди Панель управления\Счетчики и средства производительности, там слева на панели будет открыть отчистку диска. (удалит ненужные файлы)