Ростислав Галкин

как добавить скрипт сар (система активной рекламы) на сайт, или на каком хостинге можно это сдлеать

нашел скрипты сар не знаю как залить на сайт или на какой хостинг можно залить???

Анатолий Степовой

Коды рекламных скриптов ВСТРАИВАЮТСЯ в HTML шаблон самого сайта, а не заливаются куда либо отдельно.... Смотрите инструкции к используемому вами движку.. . их полно в интернте