Гл
Глеб

У кого есть эта книжка?! ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ У ВАС ЕСТЬ ЭТА КНИГА? КТО МОЖЕТ ОТСКАНИРОВАТЬ И ВЫСТАВИТЬ ФОТО?

КТО МОЖЕТ ОТСКАНИРОВАТЬ И ВЫСТАВИТЬ ФОТО? ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭТА КНИГА КОНТРОЛЬНО ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БИОЛОГИЯ 7 КЛАСС ОТСКАНИРУЙТЕ И ВЫСТАВИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ! ПОЖАЛУЙСТА! СКОЛЬКО МОЖЕТЕ! ПОВЕРЬТЕ ЧТО ОЧЕНЬ НУЖНО! ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА СКОЛЬКО!

Сергей Чунту

Зайди и скачай бесплатно по адресу ( http://book.tr200.net/v.php?id=2319380 ). Я там все книги по учебе качаю. Кто тебе будет сканировать, это времени сколько нужно