Ксения

бревно распилили на три части за 12 мин, а за сколько распилят четыре бревна

Ольга

в одном бревне 2 распила
если 4 бревна рапиливают тоже каждое на 3 части. то времени нужно в 4 раза больше.
то 48 минут. если первое бревно в эти 4 не входит.. .

но не оговорено. что 4 бревна тоже на три части пилят. . так что.. . возможны варианты...

Игорь

если эти 4-е по одному распилу-то за 24 мин (бревно на 3- и части-это 2 распила)... 1-ый класс???

Рома

За 48 минут. ( 4 * 12 = 48 )

Светлана

Те четыре бревна на сколько частей пилить?
Думаю что таджики за 500 рублей распилят.

Откуда только в учебниках берутся такие некачественные вопросы...

Па
Павел

12*4(т. к. 4 бревна) =48