Виолетта Иванова

Сформулировать хозяйственные операции и составить бухгалтерские проводки для отражения в

Сформулировать хозяйственные операции и составить бухгалтерские проводки для отражения в учете следующей хозяйственной ситуации Организация осуществляет строительство нового офиса. В апреле организацией получен заем в сумме 300 000 руб. на погашение затрат по строительству. Срок договора займа – 5 месяцев. Основная сумма долга должна быть погашена в конце августа. Проценты по займу в сумме 40 000 руб. уплачиваются в конце каждого месяца равными долями (по 8000 руб.) . Объект введен в эксплуатацию в апреле. Первоначальная стоимость введенного в эксплуатацию объекта составила 900 000 руб.

Люда Паничкина

сама делай!! ! деловая