Venera Bunesko

Почему мужчина не хочет быть папой ребёнку?

Не такой уж он урод

Виктория Наезжая

может мужем матери ребенка? это зачастую разные вещи

Nurik Isakov

маму не любит.

Александр Куприн

Вы привидите конкретный пример.
Или вопрос бессмысленный, не вижу тут смысла

Юра Григорьев

Причину ищите в себе.

Ахад Ибрагимов

Да грош ему цена пустадушному! Сожалею, от чистого сердца!!!

Светик Егорова

А его спросили до того как залететь? Или как обычно, сами с собой посоветовались и решили, что это его обязательно осчастливит до невозможности. Глупая женская психология. Епет значит любит, а любит значит обязательно желает стать отцом и мужем. Бред!!!!

Полина Смолина

мало ли почему

Евгений

потому что папа ребенка другой человек!

Оксана Фоминова

почему бы и нет -родному

Ольга Зибер

Бывает, что хочет. Жириновский как -то предлагал всех безотцовых детей записывать на него.

Анатолий Милкин

Для меня это тоже загадка.

Светлана Казначеева

раскошелиться нодобно

Кирилл Перелыгин

а он биологический отец?
если честно я бы сам не хотел брать на себя обязательства по воспитанию маленьких детей чужих. если ребенок уже сформировавшаяся личность тогда не вижу проблем.
если ребенок ево. и он не хочет быть папой. то он просто урод