Ли
Лидия

считается ли обновление/замена ПО на планшете ремонтом

отдал планшет в гарантийный ремонт в СЦ, слетела прошивка, распространяется ли на него срок устранения ошибок не более 45 дней? прошло более 45 дней, хочу расторгнуть договор купли, вернут ли мне деньги?

Вадим Евсеев

Вам ведь выдали какой то документ, о том, что Вы сдали аппарат в гарантийный ремонт?
Там должно быть написано, что речь идет именно о ремонте неисправного аппарата. Значит и сроки действуют те же. Можете предъявлять претензии.

PS: Да и вообще, ремонт есть ремонт. Вы ведь не на обновление ПО его сдали, а значит в ремонт.

PPS: А вот насчет денег, везде по разному. Скорее всего Вам постараются всучить что то аналогичной стоимости, а за деньги будут держаться до последнего.

Сергей Родин

то, сколько дней он был в ремонте в счет не идет. если ты им пользовался не более 14 дней до ремонта имеешь право вернуть бабки

Наталья Демченко

Считается. Это програмный ремонт. Если прошло 45 дней, смело можете требовать замену или возврат.