Николай Журавский

Очень срочный вопрос к тем кто в курсе поповоду конца света????

Кто сказал что мы окажемся в новом 3D мире и будем проходить сквозь стены, весь лоб уже с 10 утра себе расху.. чил никак неполучается))))

Владимир Иванов

А нам еще рассказали, что конец света переносится на 25.12.2012, и выжившие будут питаться солнечным светом.. . Ты в это веришь?

Мурат

Я в курсе - во-первых, конец света намечен не на 21.12, а на 23.12 (См. мои ответы от 20.12), во-вторых, след. конец - в августе 2013 и т. д. (окончание через 6 миллионов лет) . Всё это можно уточнить у Светы.
А сквозь стены - придётся ещё НЕМНОГО (4,5 миллиарда лет) подождать.

Er Er

Пить меньше надо))