Дамира Мавлянова

Владельцам Сузуки Гранд Витара. При наступление мороза, стало лить масло в районе фильтра масленого. Что это может быть?

Не фонтаном. Подтекает слегка.

В сервисе не были. Заметили только сегодня.

Машина 2004 года.

Алексей Сошин

Значит надо сам фильтр чуток подтянуть и все!

Екатерина Становова

ни чего не льёт. возможно фильтр левый, или косорукие сервисмены ставили, и резинку на фильтре повредили

Сережка Дидковсий

одень перчатки и чуть закрути фильтр по часовой стрелке

Леша Лоев

Струёй -Фонтаном? Что Сказали в Сервисе, ? Это ж Не Как Определять Месячные, Они Либо есть, Либо Застудилась, Либо Искать Папу!!