Дарья Левандовская

У мня машина Сузуки витара 2008г . Я столкнулась с проблемой: у меня вся раздатка в масле

Масло бежит от куда то сверху, в мастерской написали менять сальники, хотя садьники кордана сухие. Бежит от куда то сверху, где стоит эл. моторчик. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста? Что текёт и что менять?

На машине побегу всего 16 000, Практически новая, поэтому проблем с целостностью корпуса и износом подшипников быть не должно. Бежит сверху где включение моторчика раздатки.

Liliya Kamenchuk

И что? Сама сальники менять будешь? Могут быть и другие проблемы, износ подшипников, трещина в корпусе. Ехай на СТО.

Эмиль Ибрагимов

уровень масла глянь

Александра Терюшкова

снять раздатку моторчик переклейть герметиком

Кристина Литвиненко

Это 100% гарантийный случай - пусть ОД и решает эту проблему!!!

Галчонок Горященко

Для начала слей масло, посмотри количество и качество его - чтоб следов воды не было (если бродила где) , потом залей хорошее масло норму!! ! вытри коробку и потом смотри если что.