Андрей Лебедев

Скажите можно ли создать карточку в сбербанке, для ежедневных мелких расходов

Т. е. чтобы расплачиваться теми процентами, которые будут "идти".

Башир Катиев

Не совсем понятно, каких процентов вы ждете?
Сбербанк начисляет проценты только на денежный остаток на пенсионной карте.

Алсу Исхакова

Есть бонусы "Спасибо".Может это имеешь в виду? Расплачиваешься картой Виза-электрон Сбербанка и с каждой покупки бонус-0,5 от суммы расчета. Я пользуюсь.

Алёша Мальчик

Да можете создать дебитную карту, платежной системы Visa.Карту - Visa Classic
Привяжите к ней счет вашего вклада и будете руководить с нее средствами.

P.S.
Полностью согласен с Дмитрием Вы очень "скомкано", задали вопрос, задавайте его пожалуйста более внятно и четко, а то приходиться гадать.

Саня

Нет таких %% в Сбере просто нет 🙂

Павел Мавлютов

Можно, есть вы имеете ввиду депозит, позвоните в сбер они расскажут.