Владимир Ершов

Как можно поменять mail в одноклассниках. помогите пожалуйста возможно ли что то сделать

Андрей

Если вы хотите изменить адрес электронной почты, нажмите на кнопку «Ещё» (в меню под именем и фамилией в вашем профиле) и выберите в списке пункт «О себе» . Затем нажмите на ссылку "Изменить" рядом с вашим адресом электронной почты.

Для изменения адреса электронной почты потребуется код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код) . После введения кода надо ввести текущий пароль и новый адрес электронной почты.

После нажатия на кнопку «Сохранить» на указанный адрес эл. почты будет отправлено письмо. Перейдите по ссылке в письме, чтобы подтвердить изменения.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=25&st.section=3&st.prev=0

Maxim Belyakov

В зайди в данные и поменяй