Дашулька Щербатых

кто шарит в языке С++ или С, небольшой вопрос)

написать хоть примерно на етом языке вот такую задачку.... задан массив вывести его элементы с нечетными ындексамы

если не сложно напишите как примерно ето выглядит в С++ или С, как ето обяснить на словах я знаю... а как оформить в С нет..

Вера Яковлева

просто проверяй остаток от деления на 2 каждого элемента массива. Если он не 0 то пропускать элемент если не ноль выводить