Т*
Татьяна ***

Возник вопрос в ucoz смена деомена все кто шарит сюда

Я поставил на хостинг сайт всё норм поставил в настройках чтобы переходил на новый домен но щяс я не заплатил сайт не работает на домене .net я хочу опять стандартный clan.su все настройки опять изменил чтобы переходил на радной домен но ни фига переходит на .net и показывает рекламу опять что типо вы не заплотили
Что за фигня как сделать чтобы я опять мог зайти через родной домен? а не через купленный

Жа
Жанна

незнаааюю