Македонин Смб

Assassins creed 3 Лицензия: когда начинаю новую игру, проходит видео, еду в фургоне, но после всё виснет наглухо!

Мне рассказывают о давней войне ассассинов с тамплиерами, о конце света, затем совершаю увлекательную экскурсию на фургончике, но когда экскурсия заканчивается, Windows пишет, мол игра не работает.
Помогите исправить.

Иляна Селезнева

выкинь свой комп