Вениамин Крыжовник

Полчаса назад поставил Acronis Disk Director Homе на деление ж\д на 2 части, как деление началось с 50% процентов, так и с

стоит. Это нормально? Если отменю разделение, то это будет безопасно?

Baba.nina Pixto

Если отменишь, то скорее всего не увидишь дисков вообще.
Ну вернее отменить врядле сможешь, а скорее всего вырубишь комп.
Если винт чистый был и на нем не было нужной информации то можно и вырубить, а потом повторить все, а если что то на нем было то есть шанс это потерять.