Сл
Слава

подскажите пожалуйста, почему у меня скорость 3700кБ/с показывает при проверке, а при скачке какой нибудь ну макс комп ж

Tigran Arutunyan

при проверке обычно показывает в Кб\с (килобитах в секунду) , а при скачке в КБ\с (килобайтов в секунду)
1 КБ= 8 Кб, поэтому при закачке скорость меньше не менее чем в 8 раз

Дмитрий Маслов

выбери" дополнить" и допиши вопрос

Ирина Осипова

ограничевает оператор

Дмитрий

на 8 делить нужно

Денис Ким

Подели свою скорость на 8. Это и будет твоя скорость скачивания. 3700/8 = 462 кб/c.

Сергей Сафонов

потому что эта скорость передачи данных между тобой и сервером провайдера. а если ты начинаешь что-либо качать, то это уже скорость между тобой - сервером провайдера - сервер с которого качаешь, а там скорость может то падать, то повышаться, много от чего зависит. . например от количества пользователей сидящих на одном канале.