Taiger Vid

почему при проверке скорости интернета показывается 1м. 600к., а при скачивании файлов всего 200 килобит в секунду?

Александр Баженов

Сервер, с которого Вы скачиваете файл, ограничивает скорость отдачи. Распространенная практика, чтобы не перегружать сервер. Качайте с торрентов - там скорость ограничивается только Вашим интернет-пакетом

Виталик Диндиков

Провайдер пишет скорость в мегаБИТАХ, а компьютер и всякого рода загрузчики в мегаБАЙТАХ, а это в восемь раз меньше. Итого: 200 * 8 = 1 600 (Вот она, твоя скороссть)

Злой Смайл

Всё верно: 1600 м/байт=200 м/бит. Скорость скачивания указана в м/битах.