Павел Казанков

что может тормозить скорость интернета с 3g модема мтс, написано что три мегабита, при скачивании даже 200 килобит нету

Алексей Федотов

купите антенну, помогает

Cветлана

Может глушит что-то? У меня за городом такая же проблема, так там какие-то глушители военные стоят что ли...

Сергей Маркин

1. скорость зависит от положения, удалённости вышки, погоды и тд.. .
2. кбит и кило байты разные единицы, в скацивающих прогах отображаются килобайты 8к. бит/с = 1 к. байт/с

Ольга Матвеева

в настройках модема посмотри, может там вместо 3джи GPRS стоит.