Алексей Шаталов

Все мои друзья скачали торрент нормально, а у меня скорость не больше 100 килобит в секунду.

Интернет нормальный все остальное качается с нормальной скоростью.

Виталий Назаров

Люблю такие вопросы не провайдера, не заявленной скорости, ни информации о наличие отсутствие роутера.
Тормозит и все.
И для информации, торрент обычно скорость в КилоБайтах показывает.