Татьяна Юдакова

подскажите пожалуйста, почему у меня скорость 3700кБ/с показывает при проверке скорости, а при скачке 600 показывает

Св
Светлана

на 8 делить нужно, пора знать это, 2012 год всё таки

Алексей Куликов

3700 Кбит \ 600 Кбайт

Гриша

3700кБ/с - килобайт или килобит?? ? если килобит то все правильно... .
да и вопще скорость зависит что где одкуда и т. д. а не только от вашего интернета
speedtest. net - ету цифру разделите на 8 будет скорость интернета в килобайтах или мегабайтах