Ал
Александр

Помогите! На коленке появилась непонятная штука, см внутри фотку.

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! СНАЧАЛА БЫЛО ПОХОЖЕ НА МАНТУ, А ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ КРАСНЫЙ КОНТУР.
ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗАМЕТНО, НО ГОРИТ.
МОЖЕТ УКУС?

Ириша Triniti

может и укус на лишай тоже смахивает но лишай кажется не горит почитай

Invictus

Обратись к врачу.

Valeryi Vidmanov

А не синяк?

Виктория Зотова

Похоже на розовый лишай! Ноги в руки у к дерматологу со скоростью света. Штука не опасная, но не приятная.

Ай
Айгиз

если в центре будет пузырёк, то герпес. А так может быть аллергия.

Даниил Малахин

может сифилитический шанкр

Павел Кондратьев

Возможно Рожа. Нужны дополнительные симптомы течения болезни.

Сергей Кузнецов

похоже на лишай
лучше в КВД сходить

Ravil

....Горит - нужно исключать рожистое воспаление... .