Юлия Рвачева

Есть добрые люди, которые помогут решить линейную алгебру, в частности примеры на определение матрицы?

Очень-очень нужно, примеры не особо сложные. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется..

Дмитрий Фишер

я могу попробовать

Ксюша Корнеева

Может на определители? А нельзя оторвать свою попу от компьютера, один раз разобраться как всё это делается?

Дмитрий Черненко

Есть куча сайтов с помощью которых можно найти определитель матрицы онлайн. Введите там любую матрицу, вам все сосчитает;)