Юля Глазырина

вам время от времени безумно хочется (из еды)?

Yad

о, да! И чаще всего тогда, когда ну никак нельзя или нечего поесть 🙂

Nootsall Murzabekov

Слегка обжаренную на тальниковых углях вырезку полуторогодовалой важенки, убитой на рассвете в первой половине сентября из ствола калибра 7,62 в бассейне рек Хета-Хатанга.

Данияр Курбанов

Воды вкусной, чистой, родниковой.

Светлана Козаченко

Сала и водки!)

Ольга Афанасьева

Настоящего Хлеба по старым рецептам, без дрожжей этих мерзких, без химии, с кунжутом, тёпленький. А да что там.... ~_~

Nastya Eremenko

Жаркое в горшочках, фаршированных перцев ;)))))) А очень - очень безумно хочется фруктов (яблоки, персики, груши, сливу, нектарин) , но и будет хотеться... у меня на них аллергия.

Ан
Анна

Борща, картошечки молодой и голубцов)

Ильгар Джабраилов

Ночью конечно...

Арсений Макаров

Грецких или лесных орехов: ) Или семечек. Очень люблю

Елена Дрон

Шоколадку, ананас, мороженое, черный кофе без сахара

Оксана Беленкова

Редьки с квасом.