Ксения Гудова

Как отучить кошку от кухни? Всё время попрошайничает, когда едят. Свою еду (вискас) есть не хочет.

Black And White Angel

Какая умная кошка - не хочет есть дерьмо! Кормите нормальным кормом и кошка будет наедаться.

Александра Павлова

почитайте о последствиях кормления этим веществом.. .
я свою кошку уже потеряла из-за того, что как-то год с небольшим кормили этой отравой. к старости вылезло огромное количество болячек из-за не правильного питания

Alex

Во первых, вискас не очень хороший корм. Купите в ветеринарке нормальный) )
Во-вторых, не надо было изначально подкармливать со стола. Либо ничего не давайте, либо когда просит, кидайте ей пару штучек корма

Алексей Пучков

Правильно делает, молодец киска! Вискас это отрава, там нет еды, только перемолотые кости и перья, приправленные наркотиком. Хотите кормить сухим кормом, покупайте дорогие супер премиум корма, типа Эуканоба или Канин Ройяль.

Ол
Ольга

вы сами wiskas ешьте. после посмотрим кто будет попрошайничать

Ольга Гусева

А вы его пробовали, ваш вискас? То-то, что животное умное. Раньше и сам думал что корма - круто. Похоронил перса в 4 года, от мочекаменки бедолага сгиб и теперь всех, кто дрянью животных мучит предупреждаю.

Наталья Торгачева

Что вас, объест кошка, если дадите ей кусочек вкусного?

У меня вон коту половину мясного отдай и не вякай - это его кошачья доля.
Хотя Хиллс насыпан всегда, но даже сытый кот придёт и снимет пробу со всего.
Так положено главкоту.

Казалось бы, напиши в инет "чем кормить кошек" - в каждой статье пишут, что дрискасом кормить - это убить животное.
Нет, упорно будут покупать эту хрень.

Саррарина Коверницына

ой вечная проблема 😄 закрывайте двери в кухне) а если нет дверей то печаль 😞

Сергей

уже никак, раз дали, теперь так и будет-кормите натуралкой, что вы едите то и ей в миску кладите, только естественно не жаренное, а вискас это вообще отрава!

Регион

Не знаю правда это или нет, но она девушка недавно тут писала, что если кошке показать морковку, она сразу убегает, говорит, что коты боятся морковку. Вот и покажите ей морковку.

Виктор Дейнеко

кошка умнее вас, оказалась!
Дрянь ттакую не ест, УМНИЧКА!! !

вот из чего вискас делают-это отрава же
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или НОРМАЛЬНЫМ КОРМОМ ПРЕМИУМ КЛАССА (кошка им наестся в 2-3 раза быстрее чем вискасом: порция меньше будет)
или на натуралку НЕ СО СТОЛА переводите ее: 70% мяса, 20%овощного, 10% злаковых.
готовить отдельно БЕЗ СОЛИ, САХАРА И ПРОЧИХ СПЕЦИЙ: отваривать, на пару, тушить, но НЕ жарить.
Либо сырого (перемороженного) мяса иногда давать.

Галия Сабитова

на балкон ее выгуливать когда сами кушать садитесь

Оксана Цуркан

Вискасом не кормите, кормите натуралкой. А чтобы не попрошайничала - пшикайте в морду водой, когда попрошайничает.

Вячеслав Cлавенко

Какая умница.
Начните кормить кошку нормальной едой, все и наладится.
Интересно, а вы как будете себя чувствовать, если вас будут кормить золой из костей животных?

Teynara Avinta-Enkersel

Не удивили.
Я бы на месте вашей кошки лицо вам исцарапала, и заставила бы самих эту дрянь есть

Svetlana Lebedeva

Киска умничка - отравится не хочет, кормите нормальной едой! И если покупаете сухие корма, то ешьте их сами, а животному, раз-уж завели готовьте свежее!