Анна Кипоренко

Что делать, если тебе уже 25 лет, а в магазинах, при редкой покупке алкоголя, говорят - вам нет еще 18, предъявите пасп.

Мм
Ммммм

ну значит ты хлюпик)

Сергей Киселев

предъявлять паспорт))

Александр Абросимов

А ты бороду отрасти, может поверят в следующий раз, если конечно она у тебя растет))

Денис

Радоваться! ))))

Дарья

Бери с собой паспорт, или мужа, или парня!

Да
Даша

Значит не созрел...

Лена

Ну повзрослеть пора. Кг набрать.

Замира Кушакова

в 25 уже у всех есть паспорт, не ной.. . не маленький / ая

Виктория Иванова

Придётся предъявлять, зря что ли бегала.

Сергей Рыжов

Наверное, употребление алкоголя мешает вам развиваться, и вы выглядите недоразвитым сморчком. В мясном, молочном, фруктово-овощном отделе никому в голову не придет обращать внимание на ваш возраст. Может, стоит почаще посещать эти отделы? Тогда и повзрослеете вовремя, и алкоголь перестанет вас интересовать.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

молодец. желаю чтобы и в дальнейшем судьба была милостива к тебе. ну не .дают и не надо .Скажи мне и на фиг водка не нужна, я просто зашел (зашла) убедиться, что по прежнему молодо выгляжу.

Людмила Тронина

ну и покажи паспорт.

Ка
Катюшка

Паспорт с собой носи.

Рафаел Махмудов

похоже это комплимент себе хорошей а вообщето радоваться

Андрей Кэпюшонов

прекращай есть мужскую пищу - она требует щелочной среды (зайди в любой мужской туалет - там аммиачная среда - щелочная ) в любом женском - кислотная (пиво, сухое, шампанское,... ) и прекрати бояться ..иди и сделай своё дело ..: тебе ведь семью нать.. о.