Валерия Сизова

можно ли употреблять алкоголь если ты учишься в школе но тебе уже есть 18

Я ЗАДАЛА ВОПРОС, а из меня уже алкоголика сделали! Я не просила высказывать своё отношение к алкоголю и прочее. . читайте, пожалуйста, внимательнее вопрос, дорогие 😉

Роман Руднев

тебе можно. пей.

Ирина Сурикова

и тогда школу можно даже не заканчивать, а сразу идти работать

Людмила Фёдорова

можно, раз ты совершеннолетний. Только зачем губить себя алкоголем

Илья Зернов

А оно это тебе надо.. . Или уж такая страшная тяга.. . Лучше и не привыкай! Затянет. . А отказаться будет очень трудно.... Сужу по соседу...

С*
Сергей ********

Когда ты в школе употребление запрещено, даже выпивши там нельзя находится. Мой совет бросить пить вообще, хорошего от этого мало будет в жизни тоже поймёшь потом, но будет поздно, бросить сложнее будет и на здоровье уже отразится.

Рустам Юсупов

алкоголь лучше вообще не употреблять.

Александр Shulbert

А для чего? Показать всем, что ты взрослый? Так есть способы ГОРАЗДО эффективнее. Заработай денег кучу, сразу оценят. Мой один знакомый в 17 лет за три месяца заработал 50 000 евро- каменщиком дом строил в бригаде какому-то новому русскому. А мог бы просто БУХАТЬ, как его некоторые одноклассники.