Жа
Жанерке

машина автомат выключается во время стирки, что это значит?

Евгений Мазур

Машины-автоматы, как и компьютеры и другая техника на основе процессоров,
очень чувствительны к качеству питающего напряжения сети. Помехи и броски напряжения, а у нас это не редкость, сбивают программу работы, и могут даже полностью вывести их из строя.

Екатерина Игнатьева

относительно недавно такая же история была. правда конец у нее печальный-через раз такой головомойки она совсем стирать перестала. оказалось, что шланг залива воды развалился.

Игорь Воронцов

может быть и вилке дело или в розетке, смотреть и щупать надо, всё бывает

Максим Комаров

zrja chto li apokalipsis segodnja....vot i vykluchaetsja

София Борисова

Напряжение в сети возможно слабое.

Виктория Разумнова

может это просто функция остановка с водой, и надо вручную включить слив,.. это абсолютно нормально для некотрых моделей

Сергей Семенков

некоторые включают машинку через сетевой фильтр, который отключает её. Также возможно забит фильтр насоса внизу машинки, или полетели "мозги"

Марина Петрова

Про недостаточное напряжение в электросети уже писали выше. Имеет смысл включать стиральную машину-автомат через стабилизатор напряжения.

Но причина вполне может быть и в другом. Например, помню случай, когда стиральная машина выключалась из-за недостаточного давления воды в водопроводе – не будет же она стирать без воды, это очевидно. В настоящее время практически ни одна машина не будет работать, если вода идет самотеком или почти без давления. Входной клапан практически всех машин рассчитан на достаточно сильное давление (хотя конкретные характеристики рознятся достаточно сильно) . Если причина в этом, проблема решается с помощью установки насосной станции или специального насоса для повышения давления (он включается-выключается) автоматически) . Также имеет смысл открутить входной шланг на самой стиральной машине и проверить не засорился ли очистной фильтр на входе.

Анастасия Бердникова.

с водой и электричеством все нормально она сама включается и выключается.

Р.
Роман ....ov

сколько моющей жидкости