Женя Сухов

Можно ли стать актером при помощи кастинга, а если возьмут сниматься и стать актером без образов. ВГИК?

Камилла Кязимли

ой, актерское образование не серьезное дело. просто в универе получаешь шанс, что придет к вам в студию какой-нибудь режиссер и предложит сняться в эпизоде маленьком, скучном фильме, и это будет продолжаться очень долгое время.
лучше посещайте обычные школы для актеров, но в универ идите по специальности более серьезной, а то так упустить многое можно. и мы же не в ссср живем где, образование для артиста, было важным таким. если вы талантливы, то сможете самостоятельно развить в себе актерский талант.

Анна Ариадна

Без образования во ВГИКе? Вы что.... легче лекого или вы не видели что за "великие актеры" снимаюится в наших новых идиотских сериальчиках и второсортных бессмысленных фильмах?

Александр Гончаров

Можно. Кстати, даже и с образованием это вопрос случайного везения.

Евгения

Посмотрите фильм "Начало" об актёрстве с улицы
http://www.kinopoisk.ru/film/46294/

Trend Stayler

Да, можно, если задатки есть. ТОлько "ломитесь" во все массовки и бесплатные проекты. Удачи!