Вероника Терехина

Какие самые удачные телефоны на Android? А если не самсунг? Хотя и самсунги можно

Саша Сорока

У меня и друзей сони эриксоны. Всем очень нравится. . Нопример SonyEricsson XPeria NEO, SonyEricsson XPeria Arc и т. д.

Алексей Буньков

Мне понравился HTC ONE X + ,он реально мощный чем предидущая модель, а самое главное и емкость батареи тоже увеличился !! И еще самое главное в нем стоит прошивка Android 4.1.1 Jelly Bean ( шустрая очень ) !!!

Рахима Достамбаева

самсунг галакси асе 2 или галкси с3
Пользуюсь клево и легко