Дария Езерская

Подскажите какой самый лучший телефон фирмы самсунг

Его Сиятельство Граф Аверкин

считаеться самсунг s3-4

Галина Козлова

смотря что значит лучший. . по техническим хар-кам, по соотношению цена/качество, размер экрана и т. д. факторов много. гелекси с4 9505, ноте 3 9005

Афина Гор

Можно гелакси актив он как с 4 но может сниматт и находится в воде дизайн тоже хороший не глю
чит

Александр Соколов

популярен samsung galaxy

Андрей Таранин

Galaxy Note 3 во всем лучше даже недавно вышедшего Galaxy S5 с его убогим дизайном и непонятными функциями