Татьяна Горавская

Какая самая лучшая фирма телефонов (кроме iPhone)?

К9
Кatrin 999

мне нравятся телефоны Нокиа
и меню удобное, и функции достойные, и выдерживают много:
воду, падения и много чего другого:)

Ahmed Ahmed

Если коммуникатор, то Htc или Sony....Если обычный, просто надежный аппарат, то Nokia....А Iphone уже давно не самая лучшая фирма, просто распиаринная, так же как и Samsung....

Ладо Гигиташвили

У меня китаец и не жалуюсь.

Yy
Yyyyyy

Вообщем так! так как нокиа сейчас шлак и именно это их привело к банкротству, сименса нет, моторола покинула нас, сони покинул эриксон. Из официалов по смартфонам лучшие это сони, htc,из чисто китайских это хуавей, леново,, из неофициалов что люди покупают в китае это безусловно THL, ZOPO,ЯГУ. Из просто звонилок.... а ничего хорошего нет сейчас глючные гнусмасы да и всякие конторки, которые китайские звонилки под своим именем нормально сделать не могут в отличие от самих китайцев. Так как китайцы ушли с головой в андроид смартфоны им не до звонилок сейчас. Да и первые телефоны были не айс вообще.... потом то исправились, но имидж уже был создан, да и время клавишей уходит. Из просто звонилок осталась только одна фирма более менее это алкатель, конечно на дизайн швах... но как то еще все более менее, по крайней мере их не култырит как самсунги и игры которые отправляют платные смс в телефоны не вшивают. Самсунги были нормальные но это было давно и не долго. Лджи вообще затух в мобилостроении. А айфон... айфон в свое время совершил революцию а сегодня это просто бесполезная болванка с непотребным цене качеством и характерстикам. Джобса нет! и хорошего айфона тоже нет! остался как правильно сказали пиар и только. Лидер сейчас андроид.

Ибрагим Ибрагимов

мне нравятся телефоны SONY

Нургул Каипова

HTC и это очевидно... даже без рейтингов куда увы не входят ни яблоки ни нокия... далее с примерно равным успехом Sony Motorola LG Samsung

Урмат Исаков

Хорошие 3 фирмы! Асус, самсунг, леново!