Сергей Мячиков

кто знает хорошего дрессировщика или сам им является?

ищу хорошего дрессировщика для щенка 7 мес нем овчарка . девочка команду ко мне выполняет не совсем точно отвлекается на других собак

пишите на melehina_xylina87@mail.ru

Андрей Репин

Знаю хорошего дрессировщика - раньше брал собак с передержкой к себе!! ! правда вы не указали откуда вы !!!Он из Беларусь Могилев

Александр

Есть хорошее видеопособие по дресировке собак, Вы сами будете и хозяйкой собаки и тренором! Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]