Алик Алыев

решить уравнение. 3х-17=8х+18

11-5у=12-6у
еще вот это уравнение

Ев
Евгений

Ща маги настараются....)))) Ладно без них обайдемся)))) 3х-8х=18+17
-5х=35
5х=-35
х=-35/5
х=-7

Надюша

икс равно минус семь

Администратор *

....уравнение --.решение каких то задач, или жизненных ситуаций. ( для того, что бы решить ситуацию, необходимо найти- неизвестное, то есть получить достоверные факты, соответственно вы будите прибавлять ( плюс-приумножать) , убавлять (минус-отдавать долги) , что бы получить равенство, то есть баланс, равновесие. Удачи и хороших сновидений. АЙЯ